Фоторепортаж: новгородские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

Фоторепортаж: новгородские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

Сегодня, 19 июня, на центральной площади Великого Новгорода в служебную командировку на Северный Кавказ проводили 108 новгородских полицейских.

В течение полугода они будут нести службу в Унцукульском районе Республики Дагестан. Они сменят своих коллег, которые там несут службу с декабря прошлого года.

В торжественной церемонии приняли участие начальник регионального УМВД Сергей Коломыцев, председатель областной Думы Елена Писарева, заместитель губернатора Новгородской области Игорь Верходанов, председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Фёдор Кудрин и другие официальные лица.

Открывая торжественный митинг, начальник новгородской полиции подчеркнул, что на сегодняшний день личный состав сводного отряда готов к несению службы:

Требую от каждого из вас соблюдение мер личной безопасности, дисциплины и законности. Желаю вам, чтобы эти 180 суток пролетели как можно быстрее, и вы живыми и здоровыми вернулись на родную землю.

Отметим в этот раз на Северный Кавказ отправляются и две представительницы прекрасного пола, для одной из них это будет уже вторая командировка.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.