Фоторепортаж: Крым наш год

Фоторепортаж: Крым наш год

Вчера, 18 марта, на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде состоялся митинг, посвященный годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

Праздник посетило около четырех тысяч новгородцев, пришедших как с друзьями, так и целыми коллективами. Солнечная теплая весенняя погода и зажигательная музыка стали позитивным фоном митинга. Новгородцы держали в руках самодельные плакаты, а над площадью реяло целое море флагов. Митинг посетили губернатор Сергей Митин, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

Фоторепортаж: Крым наш год

С трибуны выступил почетный гражданин двух городов – Великого Новгорода и Севастополя – Александр Петрович Попов, участвовавший в освобождении Таманского и Керченского полуостровов, в боях за Крым. Он поздравил новгородцев и крымчан со знаменательной датой и поддержал жителей Новороссии в их стремлении к самоопределению.

Фото Алексея Сабельского

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.