Январский фоторепортаж: тёплый, снежный и сырой

Январский фоторепортаж: тёплый, снежный и сырой

Самый холодный месяц года — январь — оказался не таким уж и холодным. Считается, что средняя многолетняя температура января равняется примерно минус 9 градусам. Однако за прошедший месяц было не так уж и много дней и ночей, когда температура опускалась до такого значения. Гораздо чаще наблюдалась более высокая, иногда плюсовая температура, несмотря на обещания синоптиков мощных морозов после праздника Крещения.

Кроме того, нынешний январь оказался довольно-таки снежным. Но высоких сугробов в городе не наблюдается. так как часть снега уже успела растаять: крупные снегопады совпадали с потеплениями.

Многие граждане любят январь за обилие праздничных и выходных дней, когда можно гулять, ходить друг к другу в гости и устраивать встречи с друзьями, словом — немного расслабиться. Некоторые же этот месяц ждут с содроганием, причём, по этой же причине. «53 новости» по традиции с помощью фоторепортажа напоминают читателям, что происходило на улицах Великого Новгорода.

Фото автора и Михаила Жигунова

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.