Фоторепортаж: Великий Новгород встретил беженцев из Украины

Фоторепортаж: Великий Новгород встретил беженцев из Украины

Сегодня, 18 июля, около 01:00 часов в Великий Новгород прибыли три автобуса с беженцами с Юго-Востока Украины, которые ранее были доставлены в Санкт-Петербург спецбортом МЧС.

Всего этой ночью в Новгородскую область прибыл 101 беженец, большая часть из которых была временно размещена в гостинице «Россия». Некоторые беженцы уже продолжили путь в другие районы региона, где им будет предоставлено жилье и работа.

Приехавших от лица правительства Новгородской области встречали заместитель губернатора Алексей Афанасьев и руководитель регионального департамента социальной защиты Александр Алисиевич.

Фото Артура Крейтора

Комментарии

Quest
09:54 18.07.2014

Когда они прибывают, к ним можно подходить с продуктами питания? Если бы я знала что в час ночи приезжают, принесла бы денег и вещи. Подскажите, куда им можно принести лично помощь?

Альбина
10:57 18.07.2014

Похоже,судя по высказываниям самих беженцев, они еще и не довольны, что их не в Нижний Новгород привезли…Перебирают еще…… Бессовестные!

Quest
14:57 18.07.2014

Не имеет значения, бессовестные они или нет. Дети должны быть вывезены из-под бомб. Как Вы не понимаете, это не чужие люди, это дети подчеркнуто славянской внешности, их матерям обещали горло перерезать за разговоры на русском языке. Мы просто должны их оттуда забрать.

Quest
15:17 18.07.2014

Жерналисты! Когда встречаете беженцев, хоть Вы им скажите что вещей полно в Красном кресте!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.