Фоторепортаж: юбилейная выставка новгородского мастера Александра Кочевника

Фоторепортаж: юбилейная выставка новгородского мастера Александра Кочевника

Торжественное открытие состоялось в Городском выставочном центре в День рождения фотохудожника.

 

 

С юбилеем Александра Алексеевича поздравили председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, заместитель Главы администрации Новгородской области Алексей Костюков, председатель Новгородского регионального отделения Союза писателей России Анатолий Молоканов, а также музыканты, писатели, фотографы.

 

 

На выставке представлено более ста фотографий – пейзажи Новгородской земли, простые люди и наши известные земляки и гости города, в частности, Владимир Поветкин, Валентин Янин.

 

− Эта выставка – по сути итог моей жизни, − отметил Александр Алексеевич. – Я снимаю практически все, что вижу. Так, в любой новгородской деревне можно найти интересных, мудрых пожилых и молодых людей, со своим отношением к жизни.

 

 

Александр Кочевник – не только фотограф, но и писатель. Сейчас он работает над книгой, в которой будут отражены многие события его жизни.

 

 

 

Фото Владимира Богданова

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.