Северо-Западный конвент ролевых игр и исторической реконструкции пройдет в д. Ильмень

Северо-Западный конвент ролевых игр и исторической реконструкции пройдет в д. Ильмень

Северо-Западный конвент ролевых игр и исторической реконструкции пройдет в д. ИльменьФорум пройдет уже в четвертый раз. Напомним, ранее участников принимал Великий Новгород, в частности, центр «Диалог». В этом году конвент переместился на территорию клуба отдыха «Ильмень».

Ориентировочное количество участников и гостей – 400 человек. Приедут представители Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Минска, Риги, Самары, Тольятти, Казани.

В программе арт-фестиваля и сопутствующих мероприятий: средневековый бал, огненное шоу, открытие ранчо, ярмарка мастеров, мастер-классы по рукоделию, прикладному творчеству и афро-джазу, мехенди (роспись по телу) и спонтанному танцу, изготовлению кукол и чтению стихов. Будет работать выездная сессия ателье «С иголочки».


Также гости увидят выступление танцевальной группы Майастра данс студио, псковской музыкальной группы «Вольный ветер», гусляра Ольги Глазовой (Псков-Санкт-Петербург).

В рамках конвента пройдет также II поэтический турнир стишков-пирожков, встреча с писателями Ириной Андронати и Игорем Раиным (проект Старгос) и многое другое.

Конвент ждет гостей с 12 до 23 часов 29 июня  и с 12 до 17 часов 30 июня. Официальное открытие фестиваля – 29 июня в 12.00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.