«МегаФон» предлагает «Год безграничной любви»

«МегаФон» предлагает «Год безграничной любви»

В течение целого года разговаривать по телефону с близким человеком бесплатно – такую возможность получат участники акции «Год безграничной любви» от компании «МегаФон».

Все, что для этого нужно, – подключиться в пятницу, выходные или праздничные дни на тариф «Переходи на ноль» или на любой тариф линейки «МегаФон — Все включено».

Осень – время, когда участие в акции «Год безграничной любви» будет особенно удачным.

«МегаФон» предлагает «Год безграничной любви»

Во-первых, по старинной русской традиции именно осенью многие играют свадьбы. А во-вторых, только что начался учебный год, и родители хотят отметить школьные успехи своих малышей покупкой первого в их жизни мобильного телефона. Всегда быть на связи со своим ребенком или только что обретенной «второй половинкой» и при этом никогда не задумываться о цене звонков поможет опция «Год безграничной любви». При ее подключении абонент «МегаФона» получает две SIM-карты, звонки между которыми в течение года являются бесплатными. А вот кому конкретно отдать вторую «симку» – каждый решает сам.

В рамках акции, которая продлится до 31 декабря 2016 года, опция «Год безграничной любви» подключается совместно с одним из двух тарифов – «Переходи на ноль» или «МегаФон-Все включено».

«МегаФон» предлагает «Год безграничной любви»

Оба они предназначены для выгодного общения между абонентами «МегаФона», так что особые ценовые условия сохранятся и после того, как завершится «бесплатный» год разговоров с близким человеком.

Стать участником акции «Год безграничной любви» можно в любом салоне компании «МегаФон», но только в определенные дни: с пятницы по воскресенье включительно либо в календарные праздники. И обратите внимание: при смене тарифа или по истечении 12 месяцев с момента подключения опция «Год безграничной любви» автоматически отключается. Подключить опцию и получить полную информацию об акции можно в любом салоне «МегаФона» и на сайте megafon.ru . Подарите себе и близкому человеку целый год бесплатного мобильного общения!

*Опция «Год безграничной любви действует только в пределах Домашнего Региона. За пределами Домашнего Региона вызовы тарифицируются согласно выбранного вами тарифного плана. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.