Кредитный портфель малого и микробизнеса в Новгородском филиале Россельхозбанка превысил 2,32 млрд. рублей

Кредитный портфель малого и микробизнеса в Новгородском филиале Россельхозбанка превысил 2,32 млрд. рублей

По состоянию на 15 июня 2015 года размер кредитного портфеля Новгородского филиала Россельхозбанка в категории малого и микробизнеса превысил отметку в 2,32 млрд. рублей. Наиболее востребованными среди предпринимателей являются беззалоговые кредиты «Экспресс» и «Микро овердрафт».

Так, кредит «Экспресс» предоставляется без залога в сумме от 100 тыс. до 1 млн рублей на срок до двух лет на текущие цели и до трех лет – на инвестиционные. Денежные средства выдаются как в виде единоразовой суммы, так и в виде кредитной линии. Возможна отсрочка погашения основного долга до одного месяца.

Кроме того, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей банком разработан беззалоговый кредит «Микро овердафт». Продукт позволяет при отсутствии или недостаточности собственных денежных средств на счете своевременно осуществить необходимые платежи. Срок кредитования – до одного года. Минимальная сумма лимита овердрафта – 300 тыс. рублей. Максимальный лимит составляет до 50% от среднемесячной величины чистого кредитового оборота по расчетному счету.

Преимуществами беззалоговых программ являются упрощённый пакет документов и минимальные сроки рассмотрения заявки до четырех дней. В настоящее время около трех тысяч предприятий и предпринимателей являются клиентами филиала и для каждого мы готовы предложить индивидуальный подход и удобный вариант кредитования»,

– отметил директор Новгородского филиала Денис Казаков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.