Новгородский филиал Россельхозбанка проводит акцию «Вклад + Ячейка»

Новгородский филиал Россельхозбанка проводит акцию «Вклад + Ячейка»

Новгородский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в преддверии летних отпусков предлагает жителям региона воспользоватьсяпредложением «Вклад + Ячейка».

В рамках акции, любой желающий, обратившийся в Россельхозбанк в период её проведения и заключивший договор вклада физического лица «Классический», «Накопительный», «Управляемый», «Накопи на мечту», «Пенсионный плюс», «Золотой», «Максимальные накопления» или «Платиновый» получает скидку 20% на аренду сейфовой ячейки.

Скидка предоставляется клиенту независимо от размера сейфовой ячейки на срок аренды от 180 дней и выше. Фактический остаток на счёте по вкладу на момент заключения договора аренды индивидуальной сейфовой ячейки должен составлять не менее 50 000 рублей/1000 долларов США/1000 евро.

«Доверяя Россельхозбанку своё имущество, клиенты получают спокойствие и уверенность в его сохранности. Наше хранилище сейфов оснащено современным банковским оборудованием и техническими средствами охраны, которые способны полностью защитить содержимое ячеек. С учётом новой акции хранение ценностей в Банке становится еще более выгодным», – отметила заместитель директора Новгородского филиала Россельхозбанка Марина Рославцева.

Предложение действительно по 13.11.2015. Подробная информация об условиях акции на сайте Банка – по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.