На даче – с интернетом!

На даче – с интернетом!

Сейчас без доступа во Всемирную сеть мы не можем представить своей жизни даже на даче. Узнавать новости и погоду, читать онлайн книги и смотреть фильмы помогает мобильный интернет, которые есть везде, где работает сотовая связь. Но какой вариант подключения мобильного доступа выбрать? Давайте познакомимся с предложениями одного из ведущих операторов – компании «МегаФон».

Как получить 600 Мб бесплатно

Для владельцев планшетных компьютеров оператор приготовил особенную опцию – «Интернет Планшет». Опция «Интернет Планшет» – один из наиболее выгодных вариантов для тех, кто пользуется интернетом довольно «умеренно» и не хочет переплачивать за трафик. Подключив ее, вы будете каждый день получать по 20 Мб интернет-трафика бесплатно. Бесплатный трафик предоставляется, если баланс вашего телефона более 15 рублей. Для скачивания HD-видео этого, конечно, мало – но вполне достаточно, чтобы проверять электронную почту, общаться в соцсетях или слушать онлайн музыку. А если в какой-либо день вам не хватит бесплатного трафика, автоматически включается дополнительный пакет размером в 50 Мб. Его цена – 15 рублей. Впрочем, до платного трафика дело может и не дойти – просто имейте в виду, что при более активном использовании интернета возможны дополнительные затраты.

Итак, подводим итог: цена подключения опции «Интернет Планшет» – 30 рублей. Обязательная абонентская плата – отсутствует. Каждый день вы получаете по 20 Мб бесплатно – в месяц набегает 600 Мб, очень даже неплохо для бесплатного варианта! А еще опция действует на территории России. Так что вы будете с интернетом и на даче, и во время поездок по другим городам страны.

 

Модемы к лету дешевле

Если у вас на даче имеются персональный компьютер или ноутбук, выходить во Всемирную сеть помогут модемы. У «МегаФона» есть разные модели модемов – для сетей 3G и 4G+. И как раз к летнему сезону цена комплектов, включающих эти популярные у абонентов устройства, снизилась более чем на 60%. Теперь приобрести 3G-модем вместе с SIM-картой, подключенной на тариф «МегаФон-Онлайн», можно всего за 701 рубль (1 рубль – символическая сумма, сразу зачисляемая на ваш счет). Кроме этого, вы бесплатно получите 40 Гб трафика сроком на две недели.

В тех районах, где «МегаФоном» уже запущена сеть четвертого поколения, абоненты могут пользоваться самым быстрым мобильным интернетом: в сетях четвертого поколения скорости достигают до 75 Мбит/с, но даже средние показатели (это 15-20 Мбит/с) на порядок выше, чем в сетях 3G. Одним словом, если вы в зоне действия сети четвертого поколения, то имеете право пересесть, образно говоря, с «гоночного автомобиля» на «реактивный самолет». Главное – чтобы ваш мобильный гаджет поддерживал технологию 4G+. И модем – тоже. В комплекте с высокоскоростным 4G+-модемом также прилагается SIM-карта с тарифом «МегаФон-Онлайн», а вот условия пользования бесплатным интернет-трафиком несколько иные: в течение двух недель вы будете днем использовать 30 Гб, а ночью – качать вообще без ограничений. И все это – на максимальной скорости. Комплект с высокоскоростным 4G-модемом сейчас стоит 800 рублей.

Подробную информацию об услугах и устройствах «МегаФона», их стоимости можно получить на сайте www.megafon.ru или в любом офисе обслуживания компании.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.