Северо-Западный банк Сбербанка выдал 75 кредитов по программе «Ипотека с господдержкой»

Северо-Западный банк Сбербанка  выдал 75 кредитов по программе «Ипотека с господдержкой»

Северо-Западный банк Сбербанка выдал клиентам 75 кредитов по программе «Ипотека с господдержкой» для приобретения жилья на первичном рынке по ставке 11,9% годовых в рублях.

«Мы отмечаем растущий интерес частных клиентов к данной программе. На текущий момент по Северо-Западу уже принято более 1300 заявок на получение жилищного кредита с господдержкой», – отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

В рамках программы «Ипотека с господдержкой» для приобретения строящегося и готового жилья на первичном рынке установлена ставка 11,9% годовых при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита при покупке жилья в Санкт-Петербурге составляет 8 млн. рублей, в других регионах – 3 млн. рублей.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии. Прием заявок в рамках продукта «Ипотека с государственной поддержкой» начат с 18 марта 2015 года и продолжится до 31 декабря 2015 года (включительно). Подробная информация – на сайте на сайте www.sberbank.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.