За прошлый год на Северо-Западе еще 136 тысяч пенсионеров сделали свой выбор в пользу Сбербанка для получения пенсий

За прошлый год на Северо-Западе еще 136 тысяч пенсионеров сделали свой выбор в пользу Сбербанка для получения пенсий

Количество пенсионеров Северо-Западного региона, обслуживаемых в Северо-Западном банке Сбербанка, за год выросло на 8% и превысило 1,8 млн. человек. Доля Сбербанка в сфере обслуживания пенсионеров от общего числа получателей пенсий в семи регионах Северо-Запада превысила 57%. При этом общее число пенсионеров в регионе за год выросло всего на 5%.

Наибольший интерес к Сбербанку проявили жители Ленинградской области – количество получающих пенсию за год выросло на 8% до 266 тысяч человек; число жителей Калининградской области, выбравших Сбербанк в качестве своего партнера, выросло на 7% до 183 тысяч человек, в Санкт-Петербурге – на 6% до 839 тысяч человек. В Республике Карелия, Мурманской, Новгородской и Псковской областях рост составил в среднем 2%.

«Ежемесячно Северо-Западный банк Сбербанка зачисляет более 20 млрд. рублей на счета пенсионеров строго в день поступления средств из Пенсионного фонда России. Мы располагаем развитой сетью отделений, банкоматов и устройств самообслуживания, предлагаем пенсионерам современные и инновационные банковские услуги – автоплатежи ЖКХ, интернет-банк и мобильные приложения, скидки и бонусы по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», обучаем их пользованию этими услугами», – прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.