Более 6 тысяч предпринимателей стали участниками образовательных программ Северо-Западного банка Сбербанка

Более 6 тысяч предпринимателей стали участниками образовательных программ Северо-Западного банка Сбербанка

Северо-Западный банк Сбербанка в 2014 году провел 600 обучающих мероприятий для 6 тысяч представителей малого бизнеса общей продолжительностью более 1 800 часов.

Обучающие семинары, тренинги и круглые столы проходили фактически дважды в неделю в рамках программы Сбербанка по нефинансовой поддержке малого бизнеса.

В Северо-Западном регионе работает 11 Центров развития бизнеса Сбербанка, инфраструктура которых позволяет начинающим и состоявшимся предпринимателям не только получать специализированные банковские услуги, но и проходить обучение, проводить консультации, переговоры и конференции с собственными клиентами.

«На протяжении ряда последних лет мы активно содействуем нефинансовой поддержке малого бизнеса. Каждое малое предприятие в перспективе развивается в более крупный бизнес, внося все больший вклад в экономику региона. По обратной связи от клиентов мы видим, что наши семинары и тренинги позволяют им более эффективно выстраивать процессы, оптимизировать издержки и максимально быстро развиваться на рынке. Поэтому мы продолжим практику поддержки предпринимателей не только предлагая кредитные и сервисные продукты, но и повышая уровень финансовой грамотности», — прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.