В Великом Новгороде открыт первый туристический офис Сбербанка

В Великом Новгороде открыт первый туристический офис Сбербанка

Новгородское отделение Сбербанка открыло в исторической части Великого Новгорода офис нового формата, который предоставляет банковские услуги туристам и гостям города.

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Новгородской области Сергей Митин, председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков, управляющий Новгородским отделением Сбербанка России Дмитрий Жоров, почетные гости и клиенты банка.

Офис Сбербанка расположен по адресу ул. Большая Московская д.20/4, вблизи Ярославова Дворища – одного из важнейших исторических и архитектурных комплексов Великого Новгорода. Местоположение офиса определило его основную направленность – создание комфортабельного офиса для обслуживания туристов и гостей города. В стилистике интерьеров нашла свое отражение тема Ганзейского союза, крупнейшим участником которого был Великий Новгород.

Новый офис предлагает услуги по продаже / покупке / обмену валюты, 24 часа в сутки открыт доступ к терминалам самообслуживания, что позволит гостям города получить многие из услуг банка самостоятельно и в любое удобное время. Предусмотрена интерактивная зона продажи монет из драгоценных металлов. В ней клиенты банка смогут ознакомиться с полным перечнем золотых и серебряных коллекционных монет и приобрести их. В зоне «Сбербанк Премьер» клиенты могут воспользоваться специализированными банковскими продуктами и услугами персонального менеджера. Сотрудники офиса владеют иностранными языками.
«Теперь для решения срочных финансовых вопросов не надо покидать границ исторического центра. Наш офис доступен каждый день 24 часа в сутки и призван сделать пребывание туристов и гостей города более комфортным», — отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанка России» Дмитрий Курдюков.

«Уверен, что этот пилотный проект Северо-Западного банка по достоинству оценят как жители, так и гости города. Здесь они смогут решить не только финансовые вопросы, но и приобрести в подарок памятные монеты из драгоценных металлов», — прокомментировал управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.