Объем депозитов физических лиц, открытых в январе в Северо-Западном банке Сбербанка России, увеличился в 1,5 раза

Объем депозитов физических лиц, открытых в январе в Северо-Западном банке Сбербанка России, увеличился в 1,5 раза

В январе 2015 года физические лица открыли более 2,5 млн срочных вкладов в Северо-Западном банке Сбербанка России на сумму 10,1 млрд рублей, что в 1,5 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Доля средств жителей Санкт-Петербурга в общем объеме открытых вкладов составила 72%. Общий депозитный портфель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» на 1 февраля 2015 года вырос на 17,1% и достиг 566,8 млрд рублей.

«Спрос на вклады Северо-Западного банка продолжает оставаться стабильным, о чем свидетельствует выросший объем привлеченных средств. Большую роль в этом играет доверие клиентов к услугам Сбербанка и предлагаемая широкая линейка депозитов с привлекательными условиями сохранения и приумножения своих средств, возможность открывать вклады онлайн», — прокомментировал председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.