В 2014 году в Северо-Западном регионе эмитировано 234,4 тысячи молодежных банковских карт Сбербанка

В 2014 году в Северо-Западном регионе эмитировано 234,4 тысячи молодежных банковских карт Сбербанка

В 2014 году для самой молодой категории своих клиентов Северо-Западный банк Сбербанка России эмитировал 234,4 тысяч молодежных дебетовых карт Visa Classic и MasterCard Standard. Спрос на карты вырос на 61% по сравнению с 2013 годом, в течение которого было выпущено 145,6 тысяч карт.

Напомним, что карты данной категории позволяют получать на нее стипендию или зарплату, оплачивать покупки в магазинах, снимать и вносить деньги с помощью банкоматов и в офисах банка, оплачивать мобильный телефон, интернет, ТВ и другие услуги через устройства самообслуживания, интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк», а также контролировать счета в режиме реального времени и оплачивать покупки в интернете.

— Молодежная дебетовая карта Сбербанка – возможность приобщиться самой молодой категории клиентов к миру современных банковских услуг и сделать управление финансами значительно более комфортным и безопасным, – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Более подробную информацию о банковских картах можно получить на официальном сайте www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8 800 555 5550.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.