Корпоративные клиенты Северо-Западного банка Сбербанка за две недели февраля открыли депозитов на 64,5 млрд рублей

Корпоративные клиенты Северо-Западного банка Сбербанка за две недели февраля открыли депозитов на 64,5 млрд рублей

За первые две недели февраля 2015 года корпоративные клиенты Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» открыли срочных депозитов на 64,5 млрд рублей.

На долю новых депозитов «Классический Онлайн», «Пополняемый Онлайн», «Отзываемый Онлайн» пришлось 5%. Вклады можно открыть только в системах дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов, в том числе в интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн». Процентные ставки по онлайн-депозитам превышают ставки по аналогичным инструментам базовой линейки («Классический», «Пополняемый», «Отзываемый» и «Неснижаемый остаток»).

Портфель срочных депозитов корпоративных клиентов в Северо-Западном банке Сбербанка России на 1 февраля 2015 года достиг 109,8 млрд. рублей при среднем сроке размещения 104 дня. Более четверти портфеля (26%) занимают срочные вклады крупного бизнеса, на средний бизнес приходится 19% доли портфеля, малого – 13%. Еще 42% приходится на вклады регионального госсектора, крупнейшего бизнеса и оборонно-промышленного комплекса.

Интерес к линейке срочных депозитов Сбербанка проявляют разные уровни клиентов – от индивидуальных предпринимателей и представителей малого бизнеса до крупных инфраструктурных компаний и органов муниципальных и местных бюджетов. Мы стремимся создавать выгодные и комфортные условия сотрудничества с каждым из наших клиентов,

прокомментировал председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» предлагает широкую линейку продуктов размещения средств: депозиты (рублевые и валютные), начисление процентов на неснижаемые остатки на счетах, простые векселя, именные депозитные сертификаты. С более подробной информацией об условиях по новым депозитам для корпоративных клиентов можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Размещение денежных средств».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.