В Великом Новгороде состоялось торжественное открытие нового офиса Сбербанка

В Великом Новгороде состоялось торжественное открытие нового офиса Сбербанка

Новгородское отделение Сбербанка России открыло в Великом Новгороде офис нового формата, который расположен по адресу: ул. Свободы, 29А.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Первый заместитель Губернатора Новгородской области Вероника Минина, управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Алексей Костюков, управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров, партнеры и клиенты банка.

Новый офис расположен в удобном и доступном для клиентов месте. В нем организовано удобное пространство для обслуживания с четким зонированием, понятной навигацией. В офисе созданы все условия по предоставлению качественного обслуживания физическим лицам. Многие услуги банка клиенты могут получить самостоятельно и независимо от работы офиса: терминалы самообслуживания, доступ к которым открыт круглосуточно, значительно упрощают оплату коммунальных услуг, услуг связи, позволяют отправлять денежные переводы без обращения к сотруднику банка.

«Открытие нового офиса – знаковое событие для жителей Западного микрорайона. Уверен, жители района по достоинству оценят новые технологии обслуживания, комфорт и удобство нового офиса. Здесь клиентам доступен полный комплекс банковских услуг: необходимые консультации, оплата коммунальных платежей, оформление заявки на получение потребительского кредита и многое другое», — отметил управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров.

Режим работы офиса по адресу ул. Свободы, 29А.
Понедельник, вторник, среда, пятница: с 9.30 до 19.00, без перерыва на обед,
Четверг: с 10.30 до 19.00
Суббота: с 9.30 до 18.00
Воскресенье: выходной

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.