В 2014 году количество клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, активно использующих Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», возросло в 2,4 раза

В 2014 году количество клиентов Северо-Западного банка Сбербанка,  активно использующих Мобильное приложение  «Сбербанк Онлайн», возросло в 2,4 раза

По итогам 2014 года количество клиентов Северо-Западного банка Сбербанка России, активно использующих Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» в Северо-Западном регионе, выросло в 2,4 раза ­и превысило 327 тыс. человек.

С помощью мобильного приложения можно:

– Совершать финансовые операции: переводы между своими счетами, картами, вкладами; платежи по кредитам и кредитным картам; пополнение электронных кошельков; переводы на счета клиентов Сбербанка и других банков.

– Всегда быть в курсе своих финансов: сохраняется история последних операций; доступны сведения о своих кредитах, счетах, задолженностях без обращения в отделение, а также наглядная информация о распределении средств по различным счетам и вкладам.

– Экономить свое время: оплата услуг осуществляется в один клик на системе iOS и с помощью созданных вами шаблонов на системе Android. Зарабатывать и сохранять: вклады с повышенной процентной ставкой; металлические счета.

– Быть в безопасности: создание своего персонального 5-значного цифрового кода для входа в приложение; лимит на каждую банковскую операцию.

«Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» позволяет легко и просто управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами. Это простой и удобный сервис, позволяющий не только получать информацию обо всех операциях в интернет-банкинге с помощью мобильного телефона, но и совершать их в любое время и в любом месте», – комментирует председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» можно скачать в магазинах приложений соответствующих платформ смартфонов бесплатно. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru в разделе «Онлайн-услуги» и по телефону контактного центра 8 800 555 55 50 (звонки по России бесплатно).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.