1000 клиентов Северо-Западного банка уже стали победителями акции «2015 подарков от Сбербанка!»

1000 клиентов Северо-Западного банка уже стали победителями акции «2015 подарков от Сбербанка!»

Количество победителей акции «2015 подарков от Сбербанка», совершавших платежи через Интернет-банк и получивших по 500 рублей на счет своей банковской карты, достигло 1000 человек.

Для участия в акции необходимо оплатить любой счет за ЖКХ, газо- и электроснабжение, домашний телефон, Интернет, кабельное ТВ и другие услуги в Интернет-банке «Сбербанк-Онлайн» на сумму от 200 рублей, получить и зарегистрировать промо-код на сайте www.sberbank.ru

В финале акции самые активные участники, зарегистрировавшие наибольшее количество промо-кодов, получат по 20 000 рублей. Они будут определены после 28 февраля 2015 года.

«Интернет-банк «Сбербанк Онлайн» позволяет клиентам осуществлять большое количество банковских операций, в их числе оплата мобильной связи, коммунальных услуг, погашение кредитов, переводы средств на счета физических лиц. На сегодня количество активных пользователей интернет банка превышает 1,7 миллиона человек, которые ценят удобство, оперативность, безопасность и доступность безналичных операций через данный сервис», – отмечает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Полная информация об акциях Сбербанка доступна на сайте банка http://www.sberbank.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.