Более 350 тысяч вкладов открыли клиенты Северо-Западного банка Сбербанка в декабре 2014 года

Более 350 тысяч вкладов открыли клиенты Северо-Западного банка Сбербанка в декабре 2014 года

В декабре 2014 года частные клиенты оформили в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» свыше 353 тысяч вкладов на сумму более 153 млрд рублей. Объем привлеченных средств в срочные депозиты в 4 раза превысил показатели ноября 2014 года.

«Широкая линейка депозитов позволяет удовлетворить потребности любого клиента. В настоящий момент мы предлагаем разнообразные инструменты накопления – вклад «Сохраняй» для получения максимального дохода, вклад «Пополняй» для тех, кто предпочитает копить и регулярно откладывать средства, вклад «Управляй» для использования части средств без потери процентов», — отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Напоминаем, Сбербанк России в декабре 2014 года повысил процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.