Средства корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка в 2014 году выросли в полтора раза

Средства корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка в 2014 году выросли в полтора раза

Остаток средств корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка России по итогам 2014 года вырос на 43,7%, достигнув на 1 января 2015 года суммы в 259,8 млрд рублей.

«Корпоративные клиенты оценили предпринимаемые нами шаги по повышению качества обслуживания, развитию услуг и уровня сервиса. Среди наших клиентов как индивидуальные предприниматели, субъекты малого бизнеса, крупные инфраструктурные компании, так и органы муниципальных и местных бюджетов Северо-Западного региона», – прокомментировал председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

В структуре портфеля средств корпоративных клиентов на долю малого бизнеса приходится 25%, среднего бизнеса – 19%, крупного – 17%. Оставшиеся 39% составляют средства регионального госсектора, крупнейшего бизнеса и оборонно-промышленного комплекса. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.