В новом концертном зале ДКМ «ГОРОД» новгородцам покажут спектакль «Мой папа — волк»

В новом концертном зале ДКМ «ГОРОД» новгородцам покажут спектакль «Мой папа — волк»

В Великом Новгороде МАУК «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД» открывает после реконструкции обновленный малый концертный зал.

Зал по-прежнему располагается на втором этаже здания. Зрителям теперь предлагают:181 новое зрительское кресло, современный акустический потолок и стены, новое покрытие пола, вентиляционная система, которая позволит сделать теплый зал комфортным для просмотра спектаклей, и, конечно, балкон.

Первый спектакль в 2015 году в обновлённом зале покажет любимый не одному поколению новгородцев Народный самодеятельный коллектив «Театр юного зрителя». 

Спектакль «Мой папа — Волк» будет интересен и для семейного просмотра, и для детей от 3 до 7 лет. Историю о том, как Лиса и Волк решили разбогатеть, вырастив из золотого яйца золотоносную курицу, зрители смогут посмотреть 25 января в 16.00.

Стоимость билета 100 рублей.

Контактный телефон: 55-10-01

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.