Дневник Олимпиады в Сочи: Горный кластер

Дневник Олимпиады в Сочи: Горный кластер

Горные лыжи с изображениями Путина и Медведева за 10.000 долларов, православные иконы на продажу в центре нового горно-лыжного курорта «Роза Хутор», забронированный на все игры французский ресторан в Красной Поляне, майка с изображением Скруджа Макдака, несущемся по горе золотых монет вниз; вин-бани стоимостью 30.000 рублей для компании из 3 человек на 3 часа – это Олимпийские игры в Горном кластере. 

Оле Эйнар Бьёрндален выиграл очередное золото. Как сказала девушка, которая отвечает за удобство проживания спортсменов в Горной олимпийской деревне, «наверно помогли зайцы». Точнее, их отсутствие.

Первый вопрос, который она получила от скандинавов, еще за несколько месяцев до начала Олимпиады: «А в Красной Поляне есть зайцы?» Они увидели, что талисманом дополнительной горной деревни в Лауре будет зайка и испугались, так как зайцы в Норвегии и Финляндии выбегают на лыжню и писают на нее, тем самым портят тренировочный процесс и качество снега. Их обрадовали, что все зайцы убежали и лыжню портить некому.

Несмотря на недоделки и претензии иностранцев, это одна из лучших деревень для спортсменов за все время Олимпиад. Расположена компактно, кормят вкусно и здоровой пищей, на лыжах можно подъехать практически к самому дому. Живи, отдыхай и зарабатывай медали.

Фото автора

Комментарии

Тема
18:04 10.02.2014

Фотографии с места событий,круто сделали

Андрей
18:06 10.02.2014

ахах забавная вырезка из дневника=)не понял сначала,при чем тут зайцы=)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.