Программа «Два города» НТ, «53 новости» и «Ваши новости» объявили конкурс на лучшее поздравление с Новым Годом

Программа «Два города» НТ, «53 новости» и «Ваши новости» объявили конкурс на лучшее поздравление с Новым Годом

Программа «Два города» «Новгородского областного телевидения», сетевое издание «53 новости» и интернет-газета «Ваши новости» объявили конкурс на лучшее поздравление с Новым Годом.

Для участия в конкурсе нужно записать видеопоздравление длительностью не более 1 минуты на любое мобильное устройство и отправить его на адрес goroda2@yandex.ru или выложить в видеозаписи группы «Два города» в альбом «С Новым годом, Великий Новгород!» — https://vk.com/videos-66177130?section=album_55902683.

Обязательное условие – в кадре должна присутствовать наряженная новогодняя елка, а на вас должен быть хотя бы один элемент костюма Деда Мороза или Снегурочки.

Лучшие ролики будут показаны в новогоднем эфире «Новгородского областного телевидения».

В названии ролика обязательно должны быть указаны реальные имя и фамилия автора. В письме с роликом обязательно необходимо указать ФИО, возраст и свой контактный номер телефона.

Срок приема роликов: до 26 декабря.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.