Верный друг: они ждут хозяина

Верный друг: они ждут хозяина

Мы вновь рассказываем читателям о животных, которые ищут свой дом. Если вы не можете подарить дом кому-то из этих животных, но очень хотите помочь, то вы можете позвонить по контактным телефонам и предложить свою помощь.

Представленные нами животные находятся на передержке Фонда помощи животным «Спасение».

Instagram Сейчас там проживают 20 взрослых собак, из которых 2 инвалида, и 1 щенок. В месяц они съедают около 200 кг корма. Мешка корма весом 13 кг хватает всего на 2 дня. Нельзя допустить, чтобы питомцы недоедали.

Фонд помощи животным будет благодарен всем, кто окажет подопечным помощь в виде сухого корма для взрослых крупных и средних собак «Педигри». Чтобы передать корм — звоните в рабочее время по номеру 556642.

Кроме того вы можете помочь подопечным Фонда с помощью смс-сервиса. Просто наберите смс: SPAS пробел сумма и пошлите его на номер 3116. Сумма может быть любой, от 10 рублей. Все средства поступают на расчетный счет БФ «Спасение».

Лиза!

Это очень активная, веселая собачка. Любит побегать и поиграть, сопровождая игры и прогулки громким заливистым лаем. Чрезвычайно контактная, дружелюбная, настроена на постоянное общение с человеком. Будет среднего размера. Подойдет для жизни в семье с детьми. Но не любит кошек.
Родилась в начале 2013 года, стерилизована, привита. Не на цепь!

Звоните и приходите знакомиться: 8-906-205-95-56, Нина или 55 66 42

QZy R iU69Q

Ева!

Молодая активная собачка, любит подолгу бегать и играть на улице со своим братом Валли. У Евочки было тяжёлое детство, наложившее на неё свои отпечатки. Опасаясь, что её вновь обидят, Ева так и не привыкла доверять людям. Ждёт человека, который разглядит под её белой шкуркой умную, преданную собаку и докажет, что хорошие люди есть. Может проявлять агрессию к кошкам, щенкам и мелким породам. Возраст 1 год, стерилизована, привита. Не на цепь!

Звоните и приходите знакомиться: 8908 293 74 00, Ольга или 55 66 42

qcRJ 8JlwU8

Валли!

Трогательный, ласковый мальчик, послушный, скромный и нежный. Очень контактный, обожает играть с другими собаками, особенно с сестричкой Евочкой. Это весёлый, преданный малыш, любящий нежность и ласку. Посмотрите в его глубокие умные глаза, и Вы всё поймёте… Подарите ему любовь и заботу, и он ответит Вам безграничной верностью. Возраст 1 год, кастрирован, привит. Не на цепь!

Звоните и приходите знакомиться: 8908 293 74 00, Ольга или 55 66 42

X qDRSITOcw

Моника!

Очередная бывшедомашняя кошечка, оказавшаяся на улице в самый разгар морозов. Моне примерно 1-2 года, стерилизована, обработана от паразитов. Кисуня очень ласковая, добрая и доверчивая, положительно настроена к другим животным. Моника ждет любящего и надежного хозяина, который больше не заставит ее страдать от голода и холода!

Обращаться по тел. 89506845500

5LTa8Fcnx6Q

Мекс!

Белоснежный кот — самый настоящий белый — ищет новый дом, остался не нужен старым хозяевам, такое случается. Общительный и ласковый, большой и тёплый. Разговорчивый и очень нежный любитель всех видов общения. Кастрирован. Если Ваше сердце дрогнуло, звоните и приходите знакомиться!

Тел. 8 906 205 95 56, Нина или 55 66 42

eBMiGiV3Hbk

Жасмин!

Симпатичная девочка, светленькая, как солнышко, ладненькая, мягонькая, среднего размера. Выразительная мордочка, умные преданные глазки, пронзительный взгляд. Добрая, трепетная, не привередливая девочка,совсем немного осторожная и очень благодарная за человеческое внимание и ласку. Возраст 2 года, стерилизована.

Звоните и приходите знакомиться: 8-906-205-95-56, Нина или 55 66 42

B3f HdTRmHY

Вакса!

Игривая, ласковая, дружелюбная собака. Стоит подойти к ней поближе знакомому человеку – она с удовольствием начнет обниматься и тыкаться в щеку мокрым носом. Так она выражает свою любовь и благодарность за заботу. Вакса очень любит общаться с людьми, запросто подружится как со всеми членами вашей семьи, так и с вашими питомцами. Будет хорошим охранником. В квартире ведет себя хорошо, поэтому подойдет для такого содержания. Родилась в начале 2013 года, стерилизована, привита. Не на цепь!

Звоните и приходите знакомиться: 8-906-205-95-56, Нина или 55 66 42

w8uTQTwQ5nI

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.