Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Новый Год — пора чудес! Ждут чуда и животные! За несколько часов до Нового Года мы рассказываем читателям о животных, которые ищут свой дом. Если вы не можете подарить дом кому-то из этих животных, но очень хотите помочь, то вы можете позвонить по контактным телефонам и предложить свою помощь.

Фонд помощи животным будет благодарен всем, кто окажет подопечным помощь в виде сухого корма для взрослых крупных и средних собак «Педигри». Чтобы передать корм — звоните в рабочее время по номеру 556642.

Кроме того вы можете помочь подопечным Фонда с помощью смс-сервиса. Просто наберите смс: SPAS пробел сумма и пошлите его на номер 3116. Сумма может быть любой, от 10 рублей. Все средства поступают на расчетный счет БФ «Спасение».

У Вас в доме пусто, одиноко и пасмурно? Совсем не хочется возвращаться туда после тяжелого рабочего дня?  Вам просто не хватает лучика счастья. Посмотрите на наших солнечных собак! Возможно, одна из них ждёт именно вас. Все собаки прекрасно гуляют на поводке, здоровы, стерилизованы, привиты и отдаются по договору, не на цепь!

Если Ваше сердце дрогнуло, звоните и приходите знакомиться! Тел. 8921 200 22 40, Софья, 8911 646 74 66, Ирина, 8902 284 58 78, Елена или 55 66 42

 

Фросенька!

Очень умная, добрая и послушная собачка. Она находит общий язык абсолютно со всеми, не безобразничает, очень любит играть, всегда радуется возможности порезвиться на улице, изведать новые места. Это невероятно ласковая собачка, она всегда будет рядом с Вами, подарит Вам всю теплоту своего преданного собачьего сердца.

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Глашенька!

Очень умная маленькая девочка. Это хитрая собачка-энерджайзер, она совсем еще малышка и очень любит подолгу бегать и играть с другими собачками. Глашенька очень скромная и стеснительная, но невероятно ласковая, она с огромным удовольствием и невероятным рвением, опустив хитрые глезёнки вниз, подставит под почёс своё нежное розовое пузико и улыбнется вам.

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Рыжуля!

Очень умная, спокойная и послушная девочка. С самого детства она была сама взрослая среди своих сестер, заменила им маму, оберегала и направляла их. Рыжуля всегда держится в стороне от пакостей и шалостей других собачек, но как и все очень любит резвиться и играть на улице. Она немного стесняется новых знакомств, но очень тянется к людям, это очень ласковая собачка.

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Софи!

Добрая, веселая и ласковая собачка. Очень компанейская девочка ладит со всеми и просто обожает резвиться и играть в большой собачьей компании. Софи обладает невероятной красотой, она пока ещё стесняется незнакомых людей, но очень быстро привыкает и становится самой ласковой на свете собачкой.

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Злата!

Cобака приучена к выгулу и поводку, гулять любит много, разнообразно и активно. Приучена к повседневным манипуляциям и процедурам типа мытья лап, стрижки когтей, вычесывания.
Дома остаётся спокойно. Отлично ездит в машине. Здорова, аллергии нет. Вакцинацию, глистогонку, обработку от блох и клещей тоже отлично переносит.

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Эльза!

Замечательная, игривая, красивая, умненькая Эльза ищет своих хозяев. Обладает красивым окрасом и отличным темпераментом. Любит поиграть, побегать. Эльза с удовольствием подарит Вам свою любовь, ласку и защиту. Возраст 5 месяцев.

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Цея!

Что рассказать вам про нее?! Она совсем еще ребенок. Жизнерадостный, открытый, дружелюбный, любознательный, ласковый ребенок. Цея любит всех: людей, собак, кошек. Если Вы думаете взять собаку – звоните и приезжайте знакомиться с Цеей, увидев эту жизнерадостную красотку вы уже не сможете уехать без нее. Возраст 6 месяцев.

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Хан!

Серьезный паренек с грустными глазами. Возраст 5 месяцев. Очень спокойный и невозмутимый. Прекрасно уживается с другими животными. Здоров. Привит. Будет среднего роста. Возраст 6 месяцев.

Верный друг: мы ждем новогоднее чудо!

Все малыши прекрасно гуляют на поводке, здоровы, обработаны от паразитов и отдаются по договору не на цепь! Если ваше сердце дрогнуло, звоните и приходите знакомиться!

Каждый из них нуждается не только в доме, но и в еде, а порой и лечении. Представленные нами животные находятся на передержке Фонда помощи животным «Спасение».

Instagram Сейчас там проживают более 20 взрослых собак, из которых 2 инвалида, и несколько щенков. В месяц они съедают около 200 кг корма. Мешка корма весом 13 кг хватает всего на 2 дня. Нельзя допустить, чтобы питомцы недоедали.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.