«Ваш вопрос / наш ответ»: суть борьбы «зелёных» и «синих»

«Ваш вопрос / наш ответ»: суть борьбы  «зелёных» и «синих»

Рубрика «53 новостей» «Ваш вопрос / наш ответ» родилась из множества обращений читателей на самые разные темы: бытовые и научные, краеведческие и сиюминутные, личные и публичные. Наша неизменная политика: стараться удовлетворить любопытство посетителей сайта. Поэтому вопросы накапливались нами с особой тщательностью — редакция старалась найти ответы у компетентных экспертов.

— Знает ли Великий Новгород, что в нем ежедневно происходят бои между «синими» и «зелеными», с захватом стратегических точек?

Отвечает Аркадий Курусь, «агент The0pro», фракция Просвещение:

— Существует мобильное приложение, которое на обычный мир накладывает мир фантастический. То есть, если у Вас есть телефон с мобильным Интернетом и GPS, то можно участвовать в этой игре. Она называется Ингресс. Суть игры: в мире существует две фракции – Просвещение и Сопротивление, иначе говоря – зеленые и синие. Цель обеих фракций – захватить как можно большую площадь планеты. Это осуществляется путем захвата порталов. Порталом может быть любая достопримечательность в городе и мире, будь то мемориальная доска или фонтан в парке. По всему городу разбросана экзотическая энергия, собирая которую игроки питают свои устройства. Энергия нужна для любого действия в игре. Это провоцирует игроков выходить из дома и гулять по городу, узнавая его топографию и достопримечательности. Это игра для людей, которым нужен повод, чтобы выбраться на пробежку или велосипедную прогулку: мощный мотиватор для принятия здорового образа жизни. Зарегистрироваться в Ingress можно любому, у кого есть телефон на Андроиде, а с прошлого года в борьбу за Землю включились и пользователи c iOs.

«Ваш вопрос / наш ответ»: суть борьбы  «зелёных» и «синих»

 

Комментарии

Скумбрия
15:14 08.01.2015

Очень актуальный вопрос и прислали его конечно же читатели а не автор увлекается этой дребеденью вместе со своим бойфрендом. советую вылезти из банки, как я, и отвечать на нормальные вопросы.

Скумбрия
10:00 11.01.2015

С обратной связью совсем плохо как я погляжу, автору плевать, что пишут люди, которые по идее и должны задавать вопросы, но задает сам автор

Скумбрия
08:43 12.01.2015

у вас совсем нельзя с читателями разговаривать? подмигните один раз если вас держат в заложниках

Томас Томмингас
11:39 12.01.2015

можно

Скумбрия
11:54 12.01.2015

Томас Томмингас, замечательно. вы будете отвечать на нормальные вопросы или будете дальше самовыражаться? если второе то так и пишите, а то «стараться удовлетворить любопытство посетителей сайта». вы у людй спросите, что им интересно, только вы на эти вопросы отвечать не будете потому что в банке своей сидите, боясь что засолят и сьедят.

Томас Томмингас
14:33 12.01.2015

не съедят. не боюсь. я не прячусь как Вы за никнеймом

Скумбрия
14:40 12.01.2015

Томас Томмингас без никнейма вы бы мои комментарии сразу удаляли как уже делали до этого не раз. Мой вопрос в рубрику «ваш вопрос / наш ответ»: по какой технологии кладутся в Новгороде дороги, если весной они по словам губернатора, «сходят со снегом»?

Томас Томмингас
17:38 12.01.2015

на этом сайте удаляют только те комменты, которые нарушают закон. мыслепреступление отсутствует в нашем кодексе

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.