В Крестцах пьяный водитель протаранил авто

В Крестцах пьяный водитель протаранил авто

Вчера в Новгородской области случились два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

В 13:10 авария произошла в Великом Новгороде, на улице Великая. При повороте 32-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не уступил дорогу воспользовавшейся преимуществом в движении встречной «Тойоте Авенсис», что и послужило причиной столкновения. В результате ДТП пострадал 39-летний пассажир «японки». Как сообщили «53 новостям» в городском ГИБДД, медики осмотрели мужчину на месте происшествия, но от госпитализации он отказался.

Вечером — в 22:00 — ДТП случилось в посёлке Крестцы, на улице Железнодорожная. 44-летний пьяный водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выехал на обочину и врезался в стоящую «Ладу Гранта». В результате пострадали 25-летний водитель протараненной машины и его 41-летняя пассажирка. С различными травмами они самостоятельно обратились в Крестецкую ЦРБ.

Ранее «53 новости» сообщили о двух пешеходах, угодивших под колёса автомобилей, а также о ДТП, в которое попали сразу три рейсовых автобуса.

По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.