В Чудовском районе полиция пресекла драку на корпоративе

В Чудовском районе полиция пресекла драку на корпоративе

Начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов получил благодарственное письмо от жителя Чудовского района Сергея Худякова.

В нём он выражает огромную благодарность сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Чудовскому району майору полиции Геворгу Матевосяну и капитану полиции Кириллу Ментовскому за высокий профессионализм и человеческое отношение, проявленные ими при исполнении служебных обязанностей.

Как рассказал автор письма, в ночь с 7 на 8 марта в Центре Досуга поселка Краснофарфорный проходил корпоратив одного из трудовых коллективов. В это время в здание зашли трое местных жителей и спровоцировали конфликт с дракой. После чего гражданин позвонил в отдел МВД России по Чудовскому району с просьбой о защите участников праздника от хулиганов.

В Краснофарфорный прибыли офицеры полиции, которые пресекли хулиганство и составили на зачинщика протокол об административном правонарушении. Затем полицейские на служебном автомобиле отвезли Сергея Худякова для медосмотра в больницу и помогли ему вызвать такси для возвращения домой, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Ранее тех же полицейских поблагодарили петербургские адвокаты за отзывчивость к чужой беде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.