Елена Писарева прокомментировала песню Манижи для «Евровидения»

Елена Писарева прокомментировала песню Манижи для «Евровидения»

Сегодня гостьей программы «Главный эфир» НТ стала председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

Ведущий Евгений Янин начал беседу с вопроса о песне, отобранной для «Евровидения». Напомним, на песенном конкурсе нашу страну представит российско-таджикская певица Манижа Сангин (Manizha) с композицией Russian Woman («Русская женщина»).

По словам Елены Писаревой, она посмотрела выступление Манижи и знает, что мнение об этой исполнительнице у многих людей неоднозначное, идет много дискуссий.

Спикер регионального парламента призналась, что предпочитает более лирическую музыку. «Но если посмотреть текст её песни, то он представляет некий интерес. Там есть слова о русской женщине, кто она такая. Это женщина, которая может и стену сломать, и поле горящее перейти. В общем, что ждать корабля? Встала и пошла*», — сказала Елена Писарева.

Председатель Думы добавила, что будет поддерживать любого человека, которого отобрала общественность. «Если людям это интересно, почему нет? Всё имеет место быть», — считает она.

Напомним, что отбор на «Евровидение» состоялся вечером 8 марта на Первом канале. Соревновались Манижа, группа Therr Maitz и дуэт «2Маши». Манижа оторвалась от «2Маши» всего на 4 процента. После оглашения результатов в соцсетях телеканала и певицы появилось множество негативных комментариев

* напоминание о словах из текста Russian Woman: «Испокон веков с ночи до утра… ждем мы корабля… а чего ждать? Встала и пошла».

Предлагаем вам посмотреть фрагмент из программы НТ и выступление Манижи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.