Застреливший бывшую супругу новгородец предстанет перед судом

Следователем следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Ранее «53 новости» сообщали подробности совершённого преступления. Вечером 21 августа этого года на улице Орловской в Великом Новгороде обвиняемый Владимир А. застрелил свою бывшую супругу. После сел в машину и уехал домой, откуда позвонил в полицию и сообщил, что убил человека. Причиной конфликта послужила ревность.

Следователи совместно со следователями-криминалистами СУ СКР по Новгородской области изъяли из машины обвиняемого охотничье ружьё и патроны, провели обыск по месту его жительства, изъяли предметы, имеющие доказательственное значение по уголовному делу.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.