В выходные в НовГУ пройдут соревнования по волейболу

В выходные в НовГУ пройдут соревнования по волейболу

В НовГУ проходит чемпионат по волейболу в рамках ежегодной студенческой спартакиады. В эти выходные состоятся финальные игры сборных мужских и женских команд студентов и аспирантов.

«Это первая спартакиада после пандемии. Два предыдущих года чемпионаты не проводились. Спортсмены соскучились по соревнованиям, играют с большим воодушевлением», – рассказал старший тренер-преподаватель Спортивного клуба НовГУ Константин Ноздрачев.

В субботу пройдут игры за пятое место между женскими командами Юридического института и Института электронных и информационных систем.

В воскресенье за третье место сыграют женские команды Гуманитарного института и Института цифровой экономики, управления и сервиса. За первое место сразятся студентки Института медицинского образования и Института непрерывного педагогического образования. Финалы юношей также пройдут в выходные.

Следующий этап спартакиады — соревнования по настольному теннису. Они стартуют 30 октября в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ. В чемпионате примут участие восемь команд.

По информации сайта НовГУ.

Фото: ВК-группа проекта «Будь в спорте!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.