В Великом Новгороде пожилой мужчина спровоцировал серьёзное ДТП

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

2 ноября в 8:25 на участке автодороги Новгород-Псков Шимском районе 36-летний мужчина на фургоне Isuzu АФ-4749 врезался в попутный автомобиль Lada Granta — 55-летний водитель легковушки резко затормозил на проезжей части дороги. В результате ДТП пострадал водитель «Лады». С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга его на «скорой» доставили в Новгородскую областную больницу.

В 13:55 на улице Рабочая в Великом Новгороде 71-летний мужчина на Lada Kalina нарушил ПДД при развороте и столкнулся с автомобилем Ford Focus под управлением 31-летнего мужчины. От удара иномарка влетела в стену одного из зданий, стоящих вдоль дороги. В результате ДТП пострадали оба водителя. С телесными повреждениями их на «скорой» доставили в Новгородскую областную больницу.

В Великом Новгороде пожилой мужчина спровоцировал серьёзное ДТП

Напомним, днём ранее в Новгородской области также зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

По информации пресс-службы УГИБДД России по Новгородской области.

Фото: «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.