В Чудове пожилая женщина получила серьёзную травму из-за невнимательного водителя иномарки

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших — один несовершеннолетний.

15 октября в 8:25 на улице Октябрьская в городе Чудово 52-летний мужчина на Nissan Pathfinder двигался задним ходом и наехал на 82-летнюю женщину. С переломом шейки бедра пострадавшую на «скорой» доставили в ГКЦБ №1.

В 18:35 на улице Н. Николаева в Окуловке 20-летний молодой человек на ВАЗ-21124 выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем Lada Priora. В результате ДТП пострадали водитель ВАЗа и его пассажирка — девушка 2006 года рождения. С различными травмами их на «скорой» доставили в медучреждения.

В Чудове пожилая женщина получила серьёзную травму из-за невнимательного водителя иномарки

В 23:50 на проспекте Мира в Великом Новгороде 35-летний мужчина на Ford Mondeo при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся со встречным автомобилем ГАЗ-31013А. В результате ДТП пострадала 33-летняя пассажирка иномарки. С телесными повреждениями её на «скорой» доставили в Новгородскую областную больницу.

В Чудове пожилая женщина получила серьёзную травму из-за невнимательного водителя иномарки

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о ДТП в Парфинском районе, которое случилось на днях. Мужчина на фургоне сбил пешехода. Тот шёл по проезжей части на участке автодороги Подлитовье-Парфино-Старая Русса.

По информации пресс-службы УГИБДД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.