В следующем году исполнится 100 лет службе участковых уполномоченных полиции

В следующем году исполнится 100 лет службе участковых уполномоченных полиции

Сегодня, 14 октября, на базе участкового пункта полиции №8 в Великом Новгороде прошёл брифинг, посвященный вопросам организации работы участковых уполномоченных полиции.

В нем приняли участие начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции УМВД области Андрей Москаленко, начальник УМВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов и председатель Общественного совета при региональном УМВД Федор Кудрин.

Открывая встречу, майор полиции Андрей Москаленко отметил, что в следующем году институту участковых уполномоченных в системе органов внутренних дел исполнится 100 лет.

За многие годы служба претерпела различные изменения, однако и по сей день она является одной из основных, а порой и самой главной в органах внутренних дел, обеспечивающей во взаимодействии с общественностью и профилактику, и раскрытие преступлений.

Завтра «53 новости» более подробно расскажут о прошедшем брифинге.

Фото: ВК-группа «Управление МВД России по Новгородской области».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.