В Новгородской области ищут ветеринара на зарплату в 125 тысяч рублей

В Новгородской области ищут ветеринара на зарплату в 125 тысяч рублей

В Новгородской области на постоянную работу ищут главного ветеринарного врача, которому готовы платить от 125 000 рублей.

Интересно, что в данный момент в Новгородской области открыто всего четыре такие вакансии. Но только в одной из них требуется специалист на производство по выращиванию бройлеров.

Аналитики сервиса по подбору персонала hh.ru отмечают, что с начала осени в Новгородской области средняя предлагаемая зарплата для ветеринарных врачей выше, чем по России. По всей стране она составляет 50 000 рублей, в Новгородской области работодатели предлагают 87 500 рублей.

Касательно «дорогой» вакансии ветеринарного врача с зарплатой от 125 000 – такой доход компания готова предоставить специалистам с опытом работы в отрасли птицеводства не менее пяти лет. Будущему специалисту предстоит обеспечивать выполнение производственных планов и выполнение установленных показателей деятельности отрасли птицеводства, разрабатывать и реализовывать планы по повышению эффективности деятельности отрасли, обучать и производить повышение квалификации работников.

Вакансия предполагает полный рабочий день. Работодатель предоставляет официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет, для иногородних предоставляется жильё.

По информации пресс-службы HeadHunter по Северо-Западу.

Фото: Алексей Павлуцких.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.