В ДТП в Новгородском районе погиб водитель

В ДТП в Новгородском районе погиб водитель

3 ноября в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия. Один человек погиб и трое пострадали.

В 08:00 на дороге «Савино-Губарево» в Новгородском районе Новгородской области 71-летний водитель «Киа Рио», не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП мужчина скончался до приезда скорой помощи.

В ДТП в Новгородском районе погиб водитель

В 16:50 на дороге «Демянск-Старая Русса-Сольцы» в городе Сольцы на Заречной улице 61-летний водитель «Лада Гранта» отвлекся от управления и съехал в придорожный кювет. После мужчина въехал в дерево. Водителя с политравмой скорая помощи доставила в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 17:00 в Великом Новгороде на улице Ломоносова 37-летний водитель автобуса «ЛИАЗ 529267» резко затормозил, в салоне упала женщина 1952 года рождения. Пассажирку с переломом ребер скорая помощь доставила в Новгородскую областную клиническую больницу.

В ДТП в Новгородском районе погиб водитель

Также в 17:00 в Боровичах на улице К. Либкнехта неустановленный водитель неустановленного транспортного средства наехал на пешехода. 58-летняя женщина шла по пешеходному переходу на «зеленый» сигнал светофора. После аварии она самостоятельно обратилась за медицинской помощью в Боровичскую районную больницу.

Недавно в Старой Руссе едва не сбили женщину с ребенком на пешеходном переходе.

Информация и фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.