В Батецком районе подросток на мотоцикле столкнулся с кроссовером

В Батецком районе подросток на мотоцикле столкнулся с кроссовером

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших — один несовершеннолетний.

24 октября в 15:25 на участке автодороги «Великий Новгород-Луга-Мойка-Новое Овсино» в Батецком районе подросток 2009 года рождения на мотоцикле Racer не справился с управлением и врезался в Hyundai Santa Fe. С политравмой его на «скорой» доставили в детскую областную больницу.

В 18:20 на участке автодороги «Подъезд к городу Великий Новгород со стороны Москвы» в Новгородском районе 36-летняя женщина на ВАЗ-21074 не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с попутным Kia Rio. В результате ДТП пострадала виновница аварии. С сотрясением головного мозга её на «скорой» доставили в Новгородскую областную больницу.

Напомним, сутками ранее в Новгородской области нарушители ПДД устроили две серьёзные аварии.

По информации пресс-службы УГИБДД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.