Стали известны победители Первенства по волейболу, которое прошло в НовГУ

Стали известны победители Первенства по волейболу, которое прошло в НовГУ

В спортивном зале №1 Политехнического института НовГУ прошёл первый этап Спартакиады — Первенство по волейболу среди юношей и девушек.

Среди студенток первое место заняла команда Института медицинского образования. Серебро завоевали спортсменки Института непрерывного педагогического образования, а бронзу — девушки из Института цифровой экономики, управления и сервиса.

У юношей лучшими также стали студенты Института медицинского образования. Второе и третье место заняли Институт электронных и информационных систем и Институт биотехнологий и химического инжиниринга.

Стали известны победители Первенства по волейболу, которое прошло в НовГУ

«В Институте медицинского образования большое количество обучающихся и хорошая подготовка. Два раза в неделю студенты этого института посещают занятия волейбольной секции. Это стало одной из причин такого результата. Также хорошо показали себя команды юношей из Института электронных и информационных систем и Института биотехнологий и химического инжиниринга. Команда ИБХИ в игре за третье место также сыграла со счётом 2:0, обыграв Институт непрерывного педагогического образования», – рассказал тренер Константин Ноздрачёв.

Следующий этап Спартакиады — настольный теннис. Соревнования пройдут в воскресенье, 30 октября, в ФСК НовГУ. Начало в 10:00.

По информации сайта НовГУ.

Фото: ВК-группа «Федерация волейбола Великого Новгорода».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.