Сбер: осень в Новгородской области началась с возросшего спроса на вклады

Сбер: осень в Новгородской области началась с возросшего спроса на вклады

В сентябре 2022 года почти в два раза вырос спрос на срочные вклады Сбера в Новгородской области по отношению к предыдущему месяцу. Клиенты банка в общей сложности открыли депозиты на 4 млрд рублей. Средний размер вклада составляет 550 тысяч рублей.

Растёт количество клиентов, предпочитающих походу в банк цифровые сервисы. Так, в сентябре 53% вкладчиков оформили вклады онлайн, год назад этот показатель был на уровне 46%, а в 2020 году – 33%.

В Сбере сегодня  представлена оптимальная линейка вкладов, ставки по которым варьируются в зависимости от срока и суммы, а также возможности снятия и пополнения вложений. Вклады можно открыть в отделениях Сбера, на устройствах самообслуживания или в СберБанк Онлайн и его мобильном приложении. А при наличии подписки СберПрайм+ у клиентов банка есть возможность оформить СберВклад Прайм с повышенной процентной ставкой.

Кроме этого, В Сбере действует промовклад «Лучший процент» с максимальной ставкой до 7,7% годовых. Размер ставки по нему зависит от суммы, истории сбережений клиента в Сбере за последние три месяца и способа открытия вклада (онлайн или в отделении банка). Вклад открывается на срок пять месяцев. Проценты начисляются в конце срока окончания вклада. Оформить его могут и новые клиенты, и те, у кого уже есть или были вклады в Сбере. Минимальная сумма для открытия составляет 100 тыс. рублей, максимальная – ничем не ограничена. Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) не предусмотрено до окончания срока действия договора.

В середине ноября в пятый раз пройдет акция «Зеленый день», приуроченная к 181-му дню рождения Сбера. С 10 ноября банк начнет предлагать клиентам скидки, выгодные условия по своим продуктам, в том числе вкладам, и специальные предложения от компаний-партнёров, которые доступны только раз в году.

Подробнее – на сайте банка.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.