Ремонт пяти мостов в Боровичском и Пестовском районах начнётся в этом году

Ремонт пяти мостов в Боровичском и Пестовском районах начнётся в этом году

На ремонт пяти мостов в Боровичском и Пестовском районах выделено более 180 млн рублей. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Ремонт по дорожному нацпроекту «Безопасные качественные дороги» начнётся уже в этом году.

В Боровичском районе отремонтируют мост через реку Ситница на автодороге Волгино-Хвойная, а также мост через реку Удино на автодороге Кончанско-Суворовское-Удино.

В Пестовском районе отремонтируют мост через реку Меглинка на автодороге Почугинское-Аммочино, мост через реку Кирва на автодороге Пестово-Вотроса-Пикалиха и мост через реку Кирва на автодороге «Хвойная-Пестово»-Абросово.

«Все запланированные работы должны быть выполнены не только в утверждённые сроки, но и максимально качественно», — отметил Андрей Никитин.

Напомним, недавно в Новгородской области начался ремонт мостов в Маловишерском и Любытинском районах. Также в октябре рабочие приступили к капремонту Синего моста. Он продлится до 2024 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.