Подлодку «Великий Новгород» поздравляют с шестилетием со дня подъема на ней Андреевского флага

Подлодку «Великий Новгород» поздравляют с шестилетием со дня подъема на ней Андреевского флага

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов поздравили членов экипажа подводной лодки Б-268 «Великий Новгород». 26 октября исполняется шесть лет со дня подъема Андреевского флага и передачи подводной лодки в распоряжение командования ВМФ России в состав Черноморского флота. 

«Уважаемые члены экипажа подводной лодки Б-268 «Великий Новгород»!

Разрешите поздравить вас с шестой годовщиной со дня подъема Андреевского флага и передачи в распоряжение командования ВМФ России в состав Черноморского флота.

Сегодня перед вами стоят ответственные и непростые задачи. Успешно справляться с их решением вам помогают великие традиции русских моряков и беззаветная любовь к Отечеству. Мы дорожим сотрудничеством нашего города воинской славы с экипажем дизель-электрической подводной лодки Б-268 «Великий Новгород».

Желаем экипажу крепкого здоровья, бодрости, счастья и благополучия в ваших семьях, исполнения поставленных боевых задач на «отлично» и новых успехов в деле укрепления могущества и силы нашего Отечества.

С праздником! С Днем рождения корабля!» — отметили мэр и председатель Думы Великого Новгорода в своем поздравлении.

Напомним, что «53 новости» писали о том, как субмарину «Великий Новгород» приняли в состав ВМФ.

По информации пресс-центра администрации Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.