Перебегавшая дорогу кошка стала причиной серьёзного ДТП в Солецком районе

Перебегавшая дорогу кошка стала причиной серьёзного ДТП в Солецком районе

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

18 октября в 18:30 на улице Свободы в солецкой деревне Райцы 25-летняя девушка на Renault Logan съехала в кювет и врезалась в опору ЛЭП. Как сообщают в пресс-службе УГИБДД России по Новгородской области, это произошло из-за выбежавшей на дорогу кошки — девушка попыталась объехать животное, но не справилась с управлением. С закрытой черепно-мозговой травмой её доставили в Новгородскую областную больницу.

В 21:39 на участке трассы М-10 в Валдайском районе 67-летний мужчина на грузовике Volvo FH с полуприцепом пренебрёг безопасной скоростью и не справился с управлением. Машину занесло на «встречку», где она столкнулась с большегрузом Iveco и автомобилями ГАЗ-2705 и ГАЗ-3302. В результате ДТП пострадал водитель последнего авто — 26-летний молодой человек. С ушибом голеностопного сустава его на месте происшествия осмотрели медики скорой помощи.

Накануне «53 новости» также сообщали о ДТП с двумя иномарками, которое произошло рядом с новгородской деревней Чечулино. Также вчера утром ДТП из трёх машин у «Трансвита» в Великом Новгороде собрало пробку на три улицы.

По информации пресс-службы УГИБДД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.