Осуждённые отремонтировали аварийный подвесной мост в Боровичах

Осуждённые отремонтировали аварийный подвесной мост в Боровичах

ЛИУ-3 выполнило работы по муниципальному контракту, заключённому с МКУ «Центр по работе с населением» по ремонту подвесного моста по переулку Колхозному в городе Боровичи. Сумма контракта составила 149 500 рублей.

Двое осуждённых колонии-поселения заменили дощатое покрытие, покрасили перила, демонтировали старую сетку-рабицу. Работы выполнили в срок.

«Это уже второй мост, который ремонтировали осуждённые по муниципальному контракту. Прежний мост находился в аварийном состоянии. Теперь же жители города могут безопасно передвигаться по нему», — отмечает заместитель начальника мастерской ЛИУ-3 Вячеслав Пронин.

Напомним, недавно ЛИУ-3 досрочно выполнило работы по благоустройству города. Такое выгодное взаимодействие позволило администрации Боровичского городского поселения оборудовать клумбы к торжественному открытию стелы «Боровичи – город трудовой доблести».

По информации пресс-службы УФСИН России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.