Новгородский гастрофестиваль «Князь, Вы кушать хотите?» в этом году пройдёт в новом формате

III Гастрономический фестиваль «Князь, Вы кушать хотите?», организатором которого является туристический офис «Русь Новгородская», в этом году пройдёт в рамках театрального фестиваля имени Ф.М. Достоевского.

Новгородский гастрофестиваль «Князь, Вы кушать хотите?» в этом году пройдёт в новом формате

Самое вкусное событие области продлится с 4 по 6 ноября на площадках кафе и ресторанов Великого Новгорода, Старой Руссы и Любытино.

За три дня гастрофестиваля каждый сможет окунуться в атмосферу времён Достоевского – попробовать любимые блюда великого классика и героев его произведений, принять участие в розыгрыше билетов на спектакли и подарков от партнёров, а также в голосовании за лучшее блюдо Достоевского.

Впервые в этом году будут организованы мастер-классы по готовке блюд эпохи писателя для победителей школьных олимпиад.

Кроме того, по традиции главным событием для гостей и жителей региона станет розыгрыш тура в Старую Руссу от «Руси Новгородской».

Вместе с этим, гости и жители области смогут прикоснуться к прекрасному – посетить театральные постановки по мотивам произведений Достоевского.

Напомним, театральный фестиваль имени Ф.М. Достоевского будет проходить на четырёх площадках Великого Новгорода и Старой Руссы с 4 по 11 ноября. Зрители смогут увидеть показы 21 спектакля 19 театральных коллективов из Республики Беларусь, Москвы, Санкт-Петербурга, Южно-Сахалинска, Липецка, Магнитогорска, Брянска, Краснодара, Владимира, Великого Новгорода, Республики Татарстан, Ярославской, Воронежской, Псковской областей.

География гастрономического фестиваля, а также условия розыгрышей – на портале Novgorod.travel, а также в ВК-группе «Руси Новгородской».

По информации Туристического офиса «Русь Новгородская».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.