Новгородский футболист Даниил Агуреев назвал фаворита ЧМ-2022 в Катаре

Новгородский футболист Даниил Агуреев назвал фаворита ЧМ-2022 в Катаре

Не проходит и дня без сенсаций на Чемпионате мира по футболу в Катаре. На этот раз неожиданное поражение со счетом 1:2 от Японии потерпела сборная Германии.

К слову, ситуация ещё не раз может измениться. Новгородский футболист, игрок клуба «Луки-Энергия» (Великие Луки) Даниил Агуреев рассказал «53 новостям», кого он считает фаворитом турнира.

«Мне кажется, что фаворитов много. Это Франция, Аргентина, Испания, Англия, Португалия. Но я, наверное, выделю Бразилию. Мне кажется, у них сейчас самый сбалансированный состав. Они подошли к турниру в отличной форме.

В команде есть лидеры, а также отличный тренер. Хотя у Аргентины и Португалии очень замотивированы главные звёзды — Месси и Роналду. Для них, скорее всего, текущий мундиаль — последний шанс взять трофей. Но я все же отдам свой голос за Бразилию», – сказал футболист.

Напомним, что ранее новгородский болельщик Олег Алексеев призвал не списывать со счетов сборную Аргентины после поражения в первом матче группового этапа от Саудовской Аравии.

Фото: Виктор Михайлов / ВК-группа «ФК «Электрон» | Новгородская область».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.