Новгородский «Электрон» пропустил шесть безответных голов от «Зенита-2»

Футболисты новгородского «Электрона» со счетом 0:6 проиграли второй команде питерского «Зенита» в матче 17-го тура Второй Лиги.

Первый гол в ворота нашей команды забили на 35-й минуте. Его автором стал Кирилл Фатеев. На 47-й минуте Роман Ногтев увеличил преимущество «Зенита-2», а на 69-й минуте Дмитрий Сергеев сделал счет разгромным.

На 82-й минуте Кирилл Фатеев оформил дубль, а через пять минут еще один мяч в ворота «Электрона» отправил Евгений Ким. Уже в добавленное время Михаил Черномырдин установил окончательный счет поединка — 6:0.

Свой следующий матч в рамках Второй Лиги «Электрон» проведет 24 октября. В гости к нашей команде приедет клуб «Луки-Энергия» (Великие Луки).