Новгородцы завоевали бронзу на этапе Первенства России по баскетболу

С 7 по 12 октября в городе Куровское Московской области прошёл Межрегиональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 года рождения.

Новгородскую область на Первенстве страны представила команда «Манеж — БК им. С. А. Яшкина».

За шесть дней соревнований новгородцы провели пять игр. Наши ребята одержали три победы, после чего вышли в финал «четырех» со второго места, в котором завоевали бронзовые медали.

В матче за третье место новгородцы одержали уверенную победу над ухтинцами со счетом 73:62.

Напомним, что ранее в НовГУ прошел региональный этап соревнований АСБ по баскетболу в формате 3Х3.