Новгородская спортсменка стала двукратной победительницей Борцовской Лиги Поддубного

Новгородская спортсменка стала двукратной победительницей Борцовской Лиги Поддубного

В Большом Московском государственном Цирке на Вернадского в Москве состоялись финальные поединки второго турнира международной Борцовской Лиги Поддубного.

Как и на первом турнире в мае этого года, в весовой категории до 50 килограммов победительницей стала безусловный лидер этой категории в стране, бронзовый призёр чемпионата мира — новгородка Надежда Соколова. В финальном поединке она одержала убедительную победу над призёром чемпионата России Анжеликой Фёдоровой (10:0). На пути к победе она выиграла две предварительные схватки.

Отметим, что всего Надежда в этом сезоне приняла участие в семи крупных стартах и все выиграла, в том числе в этом году она взяла золото на Спартакиаде сильнейших. В Москве спортсменка подтвердила свой высокий уровень.

Надежда Соколова — спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Олега Маркова СШОР #4 Великого Новгорода.

По информации ВК-группы «Будь в спорте!» — официального сообщества министерства спорта и молодёжной политики Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.